Верифицированный профиль
9
Лет опыта
9
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (7)

  • 53 000 $
    704 $/м²

    Виталия Шума ул. (Карла Маркса), 7

    3 комнаты
    75 / 34 / 13 м²
    этаж 17 из 24
    сегодня
    Продам 3 комнатную квартиру в г.Черноморск, на ул. Парусная. Новый дом, ремонт. Площадь 75,3 кв.м, 3 раздельные комнаты 2 санузла Современная планировка Большая просторная кухня Хороший ремонт Дом расположен в новом жилом фонде. Вся инфраструктура в пешей доступности К морю 15 минут пешком
    Риелтор
  • 60 000 $
    1 429 $/м²

    Парковая ул., 24

    2 комнаты
    42 / 26 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    сегодня
    Двухкомнатная квартира у самого моря — живите там, где другие отдыхают! В продаже 2-комнатная квартира с раздельными комнатами — удобно для семьи или под аренду. Расположена на комфортном 3 этаже. Качественный ремонт. Полностью укомплектована мебелью. Удобная планировка. Дом находится в отличном районе: в пешей доступности школа и детский сад — всё рядом для комфортной жизни. И главное — море буквально через дорогу. Утренние прогулки и свежий морской воздух станут частью вашего ежедневного ритма. Звоните — организуем показ в удобное для вас время.
    Риелтор
  • 85 000 $
    1 063 $/м²

    Мира просп. (Леніна), 8а

    2 комнаты
    80 / 36 / 11 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Аббо» площадью 80 м². Квартира с очень удачной планировкой, светлая и тёплая. Установлен собственный котёл, что даёт независимое отопление и экономию на коммунальных платежах. Закрытый двор, ухоженная территория и комфортная атмосфера для жизни. Такие квартиры редко появляются на рынке — отличный вариант для семьи или инвестиций. Звоните, с удовольствием покажу квартиру.
    Риелтор
  • 34 000 $
    511 $/м²

    Виталия Шума ул. (Карла Маркса), 7

    2 комнаты
    67 / 34 / 15 м²
    этаж 19 из 23
    сегодня
    В продаже 2-комнатная квартира в Черноморске 66,5 кв.м — отличная планировка: ✔ кухня-столовая 15,1 кв.м ✔ две раздельные спальни ✔ гардеробная Светлая, просторная, комфортная для жизни Дом с генератором — важный плюс сегодня Подходит под государственные программы Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • 24 500 $
    480 $/м²

    Виталия Шума ул. (Карла Маркса), 7

    1 комната
    51 / 25 / 14 м²
    этаж 17 из 23
    сегодня
    В продаже 1-комнатная квартира в сданном доме. Общая площадь — 51 м², южная сторона — квартира светлая и тёплая. Состояние от строителей: выполнена стяжка пола, можно сразу приступать к ремонту под себя. В доме есть лифт, предусмотрено отопление. Отличное расположение — вся инфраструктура рядом. Из окон открывается шикарный вид на море и город . Звоните — торг обсуждается!
    Риелтор
  • 92 000 $
    920 $/м²

    Парковая ул., 22б

    2 комнаты
    100 / 45 / 35 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    Просторная квартира у моря в городе Черноморск — место, где хочется жить . 100 м² комфорта: кухня-гостиная для семейных вечеров и две отдельные спальни. Есть вместительная гардеробная — всё продумано для удобства. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономия. Из окон открывается приятный вид на море. Закрытый двор — безопасно и спокойно. До пляжа всего 5 минут пешком. Рядом школа и детский сад — идеально для семьи. Звоните — такие варианты долго не задерживаются!
    Риелтор
  • 45 000 $
    1 184 $/м²

    1-го Мая ул. (1-го Травня), 42а

    1 комната
    38 / 17 / 8 м²
    этаж 10 из 10
    4 дня назад
    Квартира в новом жилом комплексе, заходи и живи! капитальный ремонт мебель и техника кладовка теплые полы Звоните.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.