Верифікований профіль
9
Років досвіду
9
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
19
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
0
Останній візит на сайт
сьогодні

Продаж квартир (7)

  • 53 000 $
    704 $/м²

    Віталія Шума вул. (Карла Маркса), 7

    3 кімнати
    75.3 / 33.5 / 13.2 м²
    поверх 17 з 24
    сьогодні
    Продам 3 комнатную квартиру в г.Черноморск, на ул. Парусная. Новый дом, ремонт. Площадь 75,3 кв.м, 3 раздельные комнаты 2 санузла Современная планировка Большая просторная кухня Хороший ремонт Дом расположен в новом жилом фонде. Вся инфраструктура в пешей доступности К морю 15 минут пешком
    Рієлтор
  • 45 000 $
    1 184 $/м²

    Захисників України вул. (1-го Травня), 42а

    1 кімната
    38 / 17 / 8 м²
    поверх 10 з 10
    3 дні тому
    Квартира в новому житловому комплексі, заходь і живи! капітальний ремонт меблі та техніка комора тепла підлога Телефонуйте.
    Рієлтор
  • 85 000 $
    1 063 $/м²

    Миру просп. (Леніна), 8а

    2 кімнати
    80 / 36 / 11 м²
    поверх 5 з 5
    3 дні тому
    В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Аббо» площадью 80 м². Квартира с очень удачной планировкой, светлая и тёплая. Установлен собственный котёл, что даёт независимое отопление и экономию на коммунальных платежах. Закрытый двор, ухоженная территория и комфортная атмосфера для жизни. Такие квартиры редко появляются на рынке — отличный вариант для семьи или инвестиций. Звоните, с удовольствием покажу квартиру.
    Рієлтор
  • 34 000 $
    511 $/м²

    Віталія Шума вул. (Карла Маркса), 7

    2 кімнати
    67 / 34 / 15 м²
    поверх 19 з 23
    3 дні тому
    В продаже 2-комнатная квартира в Черноморске 66,5 кв.м — отличная планировка: ✔ кухня-столовая 15,1 кв.м ✔ две раздельные спальни ✔ гардеробная Светлая, просторная, комфортная для жизни Дом с генератором — важный плюс сегодня Подходит под государственные программы Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • 24 500 $
    480 $/м²

    Віталія Шума вул. (Карла Маркса), 7

    1 кімната
    51 / 25 / 14 м²
    поверх 17 з 23
    3 дні тому
    В продаже 1-комнатная квартира в сданном доме. Общая площадь — 51 м², южная сторона — квартира светлая и тёплая. Состояние от строителей: выполнена стяжка пола, можно сразу приступать к ремонту под себя. В доме есть лифт, предусмотрено отопление. Отличное расположение — вся инфраструктура рядом. Из окон открывается шикарный вид на море и город . Звоните — торг обсуждается!
    Рієлтор
  • 92 000 $
    920 $/м²

    Паркова вул., 22б

    2 кімнати
    100 / 45 / 35 м²
    поверх 5 з 5
    3 дні тому
    Просторная квартира у моря в городе Черноморск — место, где хочется жить . 100 м² комфорта: кухня-гостиная для семейных вечеров и две отдельные спальни. Есть вместительная гардеробная — всё продумано для удобства. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономия. Из окон открывается приятный вид на море. Закрытый двор — безопасно и спокойно. До пляжа всего 5 минут пешком. Рядом школа и детский сад — идеально для семьи. Звоните — такие варианты долго не задерживаются!
    Рієлтор
  • 60 000 $
    1 429 $/м²

    Паркова вул., 24

    2 кімнати
    42 / 26 / 6 м²
    поверх 3 з 5
    4 дні тому
    Двухкомнатная квартира у самого моря — живите там, где другие отдыхают! В продаже 2-комнатная квартира с раздельными комнатами — удобно для семьи или под аренду. Расположена на комфортном 3 этаже. Качественный ремонт. Полностью укомплектована мебелью. Удобная планировка. Дом находится в отличном районе: в пешей доступности школа и детский сад — всё рядом для комфортной жизни. И главное — море буквально через дорогу. Утренние прогулки и свежий морской воздух станут частью вашего ежедневного ритма. Звоните — организуем показ в удобное для вас время.
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.